Прописка в муниципальном жилье - последствия непроживания и возможные штрафы

• г. Аромашево

У меня такой вопрос-жена с ребёнком были прописаны в муниципальном жилье но там никогда не проживали и тут при оформлении пособий на второго ребенка нам сообщают что её прописка не действительна и она уже давно была выписана т.к. там не проживала но её никто не известил об этом. Вопрос-наложат ли на неё штраф и в размере какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если наложат штраф, его можно оспорить в судебном порядке. Штраф 2500