Задержка увольнения военнослужащего после подачи рапорта и вопрос отказа от командировки

• г. Рязань

Я военнослужащий по контракту написал рапорт об увольнении 23 декабря 2015, мне сказали что мой рапорт не подпишут пока справку не принесешь с новой работы и на следующий день меня отправили в командировку на месяц. Потом после командировке я приехал 19 января и предоставил эту справку, вот прошел почти месяц а мне говорят что твои документы в Питере на подписании. И еще меня заставляют снова ехать в командировку, а я не хочу туда ехать, могу ли я отказаться от командировки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы вправе отказаться от командировки.