Стоим на очереди на расселение с 1986 года, но грозит лишение места из-за брака - правомерно ли это?

• г. Ессентукская

Стоим на очереди на расселение с 1986 г.. мама инвалид... Предлогают встать в льготную очередь... Но говорят что меня снимут с очереди, так как я замужем.. Прописана я уже мамы и дети мои тоже... Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

На жилищном учёте могут стоять только те, которые обеспечены жильем менее учётной нормы. При этом учитывается жильё всех членов семьи