Отсутствует образец иска об изменении записи в трудовой книжке на сайте районного суда - как поступить в данной ситуации?

• г. Чита

Зашла на сайт районного суда в раздел образцы документов, там нет образца на иск об изменении записи в трудовой книжке. У меня такое чувство что такой иск у нас рассматривает другой суд. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Изложите свою проблему подробнее

нет такого иска - о котором вы пишите . в чем проблема?

На сайте и не может быть образцов всех исков. трудовые споры рассматривает районный суд