В какой районный суд Москвы подать гражданский иск на Российскую академию государственной службы при президенте РФ (119606, г. Москва, проспект Вернадского 84)?

• г. Тольятти

Пожалуста хочу подать гражданский иск на Российскую академию государственной службы при президенте РФ (119606, г. Москва, проспект Вернадского 84) в какой районный суд москвы мне подавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Проспект Вернадского, д. 84 относится к территориальной подсудности Никулинского районного суда г. Москвы.