Как решить проблему с возвратом заемных денег после судебного решения на сумму 600000 и невозможностью выплатить проценты в размере 10 тысяч в месяц?

• г. Владивосток

Такая же проблема занял 300 только расписка есть к сажеленью отдавать нечем договорились по 10 тысяч в месяц но суд присудил 600000 проценты как быть не пойму спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если проценты не были указаны в расписки, то решение суда неправомерно. Оспаривайте его

Добрый день! В решении суда всё должно быть указано, подсчитали и проценты за пользование чужими деньгами в порядке ст. 395 ГК РФ

скорее всего взыскали по ставке рефинансирования центрального банка, такое право есть - см. ст. 395 ГК

сами произведите расчет по этой статье и оспаривайте судебное решение в апелляцию - ст. 322 ГПК