Как быть, если желаешь страховать машину не в страховой компании, связанной с банком - влияние на кредит и возможные действия банка

• г. Елабуга

Я страхую машину в другой страховой компании а не в тех какие работают с моим банком банк пишет может применить санкции вплоть до требования полного погашения по кредиту как быть и что может сделать банк ведь я имею право страховать где сам хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если такие условия не предусмотрены договором, то ничего не сделают