Есть 1/2 часть однокомнатной квартиры, как дешевле передать в пользование сыну (дарить, завещать или продать)

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите при жизни быть собственником, то оформить нужно договор. В вашей ситуации договор дарения, т.к. при заключении договора купли -продажи нужно вначале предложить другому собственнику купить свою долю. Если после смерти, то завещание...Выбирать Вам...