53-летняя пенсионерка без жилья - как решить проблему с получением собственного жилья?

• г. Фролово

Мне 53. Уже на пенсии по педстажу. Еще в молодости мы купили квартиру, муж оформил ее на себя. Даже дети долю не имеют. Развелись давно. Я пока живу в этом доме. Но мне дом муж бывший не отдает. Что мне можно сделать, чтобы у меня было жильё. есть ли для меня льготная ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Если дом приобретен в браке, то его разделят. Вы имеете право на 1/2 доли в этом доме.