Продажа дома за материнский капитал - куда переводятся средства - на счет собственника или представителя по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Продажа дома за материнский капитал.

Деньги мат капитала переводятся на счет собственника или на счет представителя собственника действующего по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в доверенности указано право представителя на получение денег, то можно перечислить на счет представителя.