На какую сумму алиментов я могу рассчитывать если муж официально не оформлен? (ребенку 8 месяцев)

• г. Севастополь

На какую сумму алиментов я могу рассчитывать если муж официально не оформлен? (ребенку 8 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Если не имеет постоянного заработка, просите суд назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.