Что делать, если после ДТП в арендованном автомобиле арендодатель требует полное возмещение ущерба и ежедневную плату за время ремонта?

• г. Красноярск

Я взял в аренду автомобиль и попал на нем в дтп, арендодатель просит полную стоимость возмещения ущерба, плюс ко всему просит за каждый день пока автомобиль находится в ремонте по одной тысяче рублей. В случае если я куда то пропаду, угрожает пойти в суд. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд обращается так и скажите ему