Ук Васко лишилась лицензии, но требует оплату задолженности - противоречия в квитанции

• г. Самара

Ук васко лишилась в конце 2015 г. лицензии. Была образована компания-клон. Платежи по жкх платим теперь ей исправно по квит. Но в январе 2016 г. к квитанции присоедина этой кв. есть все реквизи нили еще одну кв. от ук васко. Якобы долг на 12.2015 г. составляет 5670 р. с предложением оплатить его. но как можно что то оплачивать несуществующей ук 7 на этой квитанции, ук васко указаны все реквизиты. Прошу. Объясните как ук, неполучившая лицензию, может требовать оплату какого то долга 7

Ответы на вопрос (2):

не платите, если считаете требования неправомерными

их требования неправомерны