Возражения новых собственников по договору безвозмездного пользования помещением - какие шаги предпринять?

• г. Стерлитамак

У меня заключен договор безвозмездного пользования помещением на неопределённый срок, собственник продал долю в этом помещении и новые собственники возражают, что я пользуюсь частью этого помещения. Хотя при продаже устно оговаривалось, что меня не будут трогать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор такого рода - это обременение и при смене собственника право пользования должно сохраняться. Необходимо изучить договор и понять как именно в нем закреплено право безвозмездного пользования.