Гражданин Молдавской ССР с ВРП по упрощенной схеме - возможность получения гражданства РФ и программа по переселению для жителей Молдавии

• г. Магнитогорск

Родственник родился в Молдавской ССР. Может ли он, имея в настоящий момент ВРП по упрощенной схеме получить гражданство РФ в короткие сроки. Работает, имеет доход. Вопрос 2-есть ли для жителей Молдавии программа по переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можно принять участие в программе переселения соотечественников. Участие в программе даст основания для подачи документов на РВП вне квоты и приобретения гражданства в упрощенном порядке. Нужна помощь - обращайтесь. skype:advokat532 С уважением!