Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке и как ускорить процесс, если я гражданин Узбекистана, проживающий в России в Волгоградской области, и имеющий ребенка гражданством Р

• г. Суровикино

Я гражданин узбекистана, проживаю в России в Волгоградской области, по национальности русский, есть ребенок 2.5 года, гражданин Рф.Имеется РВП. Могу ли я получить гражданство в упрощеном порядке как носитель русского языка? Если нет, как возможно получить гражданствоРФ побыстрей?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, без проблем.