Возможность получить жилье для лиц без родителей - история опекунства и новые условия

• г. Анапа

Хотела узнать, раньше выдавали жилье тем у кого нет родителей, если я раньше об этом не знала могу ли сейчас получить!? у меня не было родителей была на опекунстве, сейчас мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--получите.