Возврат денег за страховку жилья в ВТБ 24 - возможность без чека и отказ сотрудников банка

• г. Тула

Мой муж оформил кредит в втб 24. Там ему навязали страховку жилья привет сосед. Я позвонила на горячую линию, и узнала что он может вернуть деньги за эту страховку в полном объеме. Но у нас нет чека. Муж говорит что ему его не дали. Могут ли сотрудники банка отказать в возврате денег за полис, ссылаясь на то что у нас нет чека.

Ответы на вопрос (1):

В договоре страхования должен быть указан факт оплаты страховки, поэтому Вам достаточно предъявить договор и требование о его расторжении.