Права беременной после броска мужа - как выжить без его финансовой поддержки и какие действия можно предпринять

• г. Дзержинск

Муж бросил беременную. Без средств к существованию, что я могу сделать в данной ситуации? На что имею права? (сам он не работает в данный момент)

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться за алиментами на свое содержание и содержание ребенка после родов.

единственный адекватный совет - про алименты Вам уже ответили.

только вопрос в том, как Вы их добьетесь, если отец ребенка бездельник