Вопрос по отсрочке требований на взыскание отгулов или оплату сотруднику УИС РФ

• г. Ставрополь

Работаю в учреждении УИС РФ. Работа по 8 ч день. Суточных дежурств бывает по 6-7 в месяц, после суток отсыпной и на работу поэтому и переработка и также выпадает дежурить в выходные и праздничные дни их нам не оплачивают (сутки закрывают 20 ч вместо 24 ч). Скажите на какой срок я могу отсрочить требования чтоб взыскать отгулы либо оплату (я сотрудник)

Ответы на вопрос (1):

Читайте что у Вас написано в контракте