Пострадавшие на ДТП намерены достичь мирового соглашения по моральному вреду - предпочтительно ли соглашаться до судебного заседания?

• г. Салават

Пострадавшие на ДТП 3 человека предполагают мировое соглашение по поводу морального вреда? Стоит ли соглашаться до суда, чтобы суд прошел нормально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это только Вам решать, если условия Вас устраивают - соглашайтесь, если нет - просите сумму в суде, которую считаете нужной