ВТСЖ квартиру купили на жену в 1997 г, я прописался в эту квартиру месяц назад, являюсь ли я совладельцем этой квартиры
• г. Москва
ВТСЖ квартиру купили на жену в 1997 г, я прописался в эту квартиру месяц назад, являюсь ли я совладельцем этой квартиры, исмогу я вступить в члены ТСЖ?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Ростов-на-Дону
Сергей!
Членом ТСЖ- может быть только собственник квартиры. ТСЖ-это товарищество Собственников жилья.