Участник боевых действий в Чечне 1999 года может получить ежемесячную выплату - где и как обратиться?
• г. Каменск-Шахтинский
Я участвовал в боевых деиствиях в чечне 1999 году могу лия оформить ежемесичную выплоту. Мне скозали что могу. Икуда мне оброщаться можнов мфц.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Обратитесь в МФЦ, там есть готовые бланки заявлений и там Вам подскажут какие приобщить документы.
Спросить14.02.2016, 17:50,
г. Белорецк
Если есть удостоверение ВБД обращайтесь в МФЦ.