Она не проживает в нем более десяти лет.

• г. Москва

Я собственник дома. В доме прописана моя сестра. Она не проживает в нем более десяти лет. Как мне ее выписать без ее согласия? Напишите все шаги моих действий.

Ответы на вопрос (3):

Шаг 1-й: подаете в суд иск о выселении

Шаг 2-й: доказываете в суде свою правоту

Шан 3-й: если суд удовлетворит иск, то снимаете с регистрационного учета сестру.

В предыдущем ответе вам сообщено о ТРЕХ шагах. На самом деле путь гораздо длиннее и шагов на нем будет гораздо больше.