Меня зовут Эльдар парень лет 21 студент, могу я получить жилье от государства бесплатно?

• г. Когалым

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в администрацию по месту жительства. Если жильем не обеспечены, будете поставлены на жилищный учет

Здравствуйте!

если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - обращайтесь в администрацию по месту жительства

Я обращался при не однократно они игнорируют меня и мои требования

Должен быть письменный отказ в постановке на учет, его можно обжаловать.

Обжаловался в ГОВД все равно игнорируют, даже Путину писал письмо никакого толка нету

Обратитесь в прокуратуру.