Как правильно выплатить зарплату в случае болезни при работе по скользящему графику, включая ночную смену?
₽ VIP

• г. Ивангород

Как правильно произвести оплату з/платы в следующей ситуации: сотрудница работает по скользящему графику, с 03.03.10 на 04.03.10 она работала в ночную смену, отработав смену - заболела и больничный лист у нее с 04.03.10. Как расчитать з/пл и больничный лист, снимать с нее оплату ночной смены?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, нельзя снимать оплату за работу в ночное время, потому что смена отработана. Эта смена войдет в зарплату.