Я собственник квартиры наружная стена которой является торцом дома. Как я могу разместить на ней баннер?

• г. Челябинск

Я собственник квартиры наружная стена которой является торцом дома. Как я могу разместить на ней баннер?

Ответы на вопрос (2):

нужно решение собрания собственников жилья в доме - ст. 44-46 ЖК о размещении рекламы

когда получите согласие - обращайтесь в администрацию - только с ее разрешение возможна реклама -ст. 19 Закона о рекламе

Коллега абсолютно права,вы сами не можете этого сделать,либо через собрание,либо через вашу УК.