Возможно ли получение пособий по беременности при проживании без прописки и регистрации в гражданском браке в городе Калуге, если один из партнеров имеет временную регистрацию?

• г. Калуга

Я проживаю в гражданском браке в г. Калуга без прописки и регистрации, а прописана в Костромской обл. г.Шарья.

Могу ли я здесь оформить и получить пособия по беремности если у мужа есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по месту регистрации