Ребенка из дома забрали в ПДН без моего ведома, и допрашивали там без моего присутствия. Имеют ли они на это право?

• г. Саратов

Ребенка из дома забрали в ПДН без моего ведома, и допрашивали там без моего присутствия. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего должны допрашивать в присутствии законных представителей , т. е. родителей в соответствии с Упк рф