Как защититься от ошибок сотрудников ПДН в отношении младенца?

• г. Хабаровск

У меня сложилась очень тяжелая ситуация я выпивала алкоголь и после этого легла спать у меня есть ребёнок 1,5 месяца дома находились родственники с ребёнком приехала полиция и пдн изъяли ребека в дом малютки ребёнка одели в легкую одежду и застудили без моего ведома и меня забрали в полицию не допрашивали ничего не подписывала на следующий день я забрала ребёнка прошла комиссия пдн я не явилась Потомучто не с кем было оставить ребёнка имею ли я права пожаловаться на сотрудника пдн?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на что, вы когда пили не думали о ребенке, сейчас вы не докажите, что ребенок заболел из-за действий сотрудника полиции. Думайте о том, чтобы вас родительских прав не лишили.

Я была в адекватном состоянии, до этого не привлекалась в поликлиники есть сведения что ребёнок болел 1 муж был на работе в свидетельство о рождении не записан. Семья мы не бедная всего хватает опека предлагает написать отказ что делать.