Оформление каско и ОСАГО при покупке машины в кредит - возможно ли использовать права другого государства и входит ли стоимость в кредит?

• г. Саратов

Скажите при покупке машины в кредит можно ли каско или ОСАГО оформить по правам другого государства? Если ОСАГО или каско тоже входит в стоимость кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно оформить неограниченный полис ОСАГО, указав в качестве страхователя человека, имеющего водит. удостоверение РФ.

Оформление страховки КАСКО также возможно, т.к. здесь страхуется сам автомобиль, а не ответственность водителя, т.е. страховщик не может отказать в компенсации, даже если за рулем был человек, не вписанный в страховку