Ожидаемое увеличение жилплощади после сноса ветхого дома в коммунальной квартире

• г. Самара

Имею комнату в коммунальной квартире по соцнайму 18 кв. м.Прописано 5 человек: я, две дочери и два внука. Стоим на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Сейчас наш дом признали ветхим и подлежащим сносу. На какую жилплощадь мы можем расчитывать после сноса нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на 18 квадратных метров.