Получено заказное судебное письмо на имя отца, которого нет 20 лет. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая-в нашей квартире прописан мой отец, но он ушел из семьи больше 20 лет назад. О нем не было никаких известий, не знали где он и его родственники из другого города. Мы не подавали никаких заявлений, в том числе и о том, что он пропал. К сожалению, в силу своей глупости из квартиры его не выписали, а недавно пришло извещение, о том что на почте заказное письмо на его имя, с пометкой судебное скажите, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете ничего не делать, если извещение пришло не на Ваше имя. Просто не забирайте его с почты.