Как легализовать самозастрой на приватизированной земле - пошаговое руководство

• г. Ростов-на-Дону

На территории своего участка в городе построил новый дом на месте гаража рядом со старым домом. Земля приватизирована. Как поэтапно снять самозастрой.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращаться, ст 222 ГК.

Делаете экспертизу безопасности строения. Подаете иск в суд о снятии самозастроя. На основании решения ставите дом на кадастровый учет и получаете свидетельства о праве собственности.

Потребуется помощь - звоните!

только в судебном порядке