Увеличение суммы штрафа после лишения прав за вождение в нетрезвом виде + 30 тыс. рублей - что делать теперь?

• г. Брянск

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде + 30 тыс. штраф. Все сроки оплаты штрафа прошли (точнее около 2-х лет после суда). На сколько увеличивается сумма штрафа? И что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф можете уже не платить, срок давности прошел по оплате.