Вопросы по оплате света в старом районе Обнинска - есть ли нормы и что делать, если ответы от горэлектросетей неудовлетворительны?

• г. Обнинск

Я живу в г. Обнинске, в старом районе. В доме 24 квартиры. Мы платим за свет подъезда по 30-40 квт. ух (трех и двух комнатные квартиры) Скажите, есть какая то норма оплаты. В горэлектросетях ответа толкового не дают. Люди из других домов платят не больше 10 киловат. Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! норм оплаты нет.