Как решить проблему с долгами и сохранить имущество в сложной жизненной ситуации?

• г. Кыштым

У меня имеется два долга по кредиту, два по двум займам и два долга у приставов. В общей сумме долг около 150000 рублей. Я мать шестилетнего ребенка, и в данный момент нахожусь в положении, жду второго. Не работаю, и устроиться не могу, беременную не берут. Ни мужа, ни родственников у меня нет, то есть помощи ждать не от куда. Соответственно платить по долгам я смогу примерно года через два-три, когда отправлю младшего в садик и найду работу. Есть возможность уменьшить сумму долга или остановить все проценты? И еще переживаю за единственную квартиру и то, что в ней находится, мебель, техника. Могут ли арестовать? И как договариваться с банками, коллекторами, приставали? Могут ли дать отсрочку как минимум на два года? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.