Какова вероятность ее прописки у матери и получения гражданства?

• г. Киев

Моя жена родилась в России. По окончании ВУЗа переехали в Украину и приняли гражданство Украины. Сейчас мы разводимся и она желает переехать на ПМЖ в Россию (Удмуртия). Там проживает ее мать в 2-х комнатной приватизированной квартире. Какова вероятность ее прописки у матери и получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

У Вашей жены не должно возникнуть никаких проблем с пропиской и получением гражданства в России.

Мега-Интел