Желание создать секцию тяжелой атлетики - Поиск финансирования для реализации проекта

• г. Советск

У меня есть желание создать в городе секцию тяжелой атлетики. Все,что нужно у нас есть (помещение, снаряды, тренер). Все,что нам нужно-это получить ставку тренера. Секцию хотим создать некомерческую, от деско-юношеской спортивной школы. В предоставлении финансирования нам отказывают, ссылаясь на то,что денег в городском бюджете нет. Мы готовы создать проект. Что с ним делать и куда направить? Куда лучше обратиться для предоставлении финансирования?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в спорткомитет и местную администрацию

В администрации отказывают в финансировании.Стоит ли обращаться в агентство по делам молодежи области или в областной спорткомитет ?

Да, можете обратиться и в агенство по делам молодежи и областной спорткомитет.Полагаю,что вас услышат и проблема будет решена.