Возможность использования наследованного автомобиля и последствия при противодействии второго собственника

• г. Выборг

По наследству от отца мне досталась 1/2 автомобиля. Есть свидетельство от нотариуса (плюс все документы на машину, в осаго я вписан). Второй собственник живёт на другом краю страны. Скажите, пожалуйста, могу ли я пользоваться данным автомобилем (не с точки зрения ГИБДД, а как наследством)? Какие последствия могут быть, если второй собственник против этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

второй собственник не может запретить Вам пользоваться, т.к. Вы такой же полноправный собственник