Как гражданке РФ помочь гражданину Германии при покупке автомобиля в Москве и какие документы необходимы?

• г. Симферополь

Гражданин Германии с бизнес визой на год (потом получает новую) хочет купить в Мск авто для личного пользования. Возможно ли это? Какие документы нужны? Чем я могу помочь, будучи гражданкой РФ (гражданская жена в течении 5 лет (документально подтверждено визами, приглашениями, поездками, совместным проживанием и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно.Иностранному водителю обязательно понадобится:

-ПТС с ксерокопией

-договор купли-продажи

-договор комиссии, включающий акты приемки и передачи

-полис ОСАГО

-паспорт

-документ о временной регистрации в РФ и его ксерокопия.