Как получить материальную помощь на улучшение жилищных условий в сумме одного миллиона рублей для мамы-одиночки с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Грибановский

Как получить материальную помощь на улучшения жилищных условий в сумме одного миллиона рублей мать одиночка три несовершеннолетних ребёнка подскажите как?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел соц. защиты населения своего района.

Могу ли я получить материальную помощь на улучшения жилищных условий в сумме одного миллиона рублей мать одиночка три несовершеннолетних ребёнка соц защита не помогает советуют обращатся к юристу

Могу ли я получить материальную помощь безвозвратно в сумме одного миллиона рублей на реконструкцию дома соц защита отнекивается кто может посоветовали обратится к адвокату или юристу

Здравствуйте! если соцзащита отказывает - обратитесь в администрацию. к главе на прием лично сходите

Мне ответили что ещё двух детей надо родить ,а там они подумают .а вообще это реально получить материальную помощь безвозвратно сумме одного миллиона рублей на реконструкцию дома