Скажите, могу ли я рассчитывать на жильё,которое пустовало несколько лет, проживаю в нем уже 5 лет и плачу коммунальные услуги.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

уточните что случилось с предыдушим наниметелм и как вы вселялись

О признании права на данное жилье возможно только, в Вашем случае, на основании решения суда. Данное дело является сложным, поэтому Вам срочно нужно обратиться к юристу.

Если прежние жильцы умерли,а их дети и внуки не имеют документов на этот дом