Убийства матерями вновь родившихся младенцев из-за невозможности их прокормить;

• г. Бутурлиновка

Разместил на стенде следующую листовку. Тут же приехала милиция и начала шить дело. Что делать? Вот содержание листовки:

ГОЛОСУЙ за «Единую Россию» если тебя устраивает:

- закрытие участковых больниц;

- разрушение системы образования под видом реформ;

- присвоение народных денег за вывезенное за границу сырье кучкой богатеев;

- увеличение самоубийств населения по причине нищеты и без исходности;

- безудержный рост цен и тарифов;

- бесконтрольное расходование денежных средств нынешней властью;

- появление всё новых миллиардеров за счет ограбления и обнищания большинства;

- появление ГОСПОД и ЛАКЕЕВ;

- увеличение армии безработных и бездомных;

- бесперспективность учебы и последующего трудоустройства;

- существование огромного количества бездомных и беспризорных детей;

- убийства матерями вновь родившихся младенцев из-за невозможности их прокормить;

- уменьшение населения России около 1 миллиона в год.

ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ? ПОДУМАЙ И ГОЛОСУЙ за партию чиновников и миллионеров

«ЕДИНУЮ РОССИЮ»

Ответы на вопрос (1):

Сергей Михайлович, г.Бутурлиновка, вообще-то в тексте самой листовки я не вижу ни оснований для возбуждения уголовного дела, ни дела об административном правонарушении.

Может быть, Вы расклеили листовки в неположенном месте?