Штрафы или последствия для гражданина Узбекистана после трехлетнего пребывания в России и возвращении на родину

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, более трех лет жил в России, хочу приехать на родину, будут ли какие либо штрафы или еще что то за столь длительное отсутствие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, никаких штрафов не предусмотрено. Если у Вас паспорт Узбекистана нового образца - проблем не возникнет