Возможно ли выйти на льготную пенсию с профессией, требующей 10 лет стажа, если мне 53 года и у меня только 6.5 лет стажа?

• г. Москва

Смогу ли я выйти на льготную пенсию. Льготный стаж составляет 6.5 лет. при моей профессии нужно 10 лет. мой возраст сейчас 53 года,

Ответы на вопрос (1):

При вашем стаже вы могли выйти на пенсию в 52 года. Обращайтесь в ПФР, но за прошлое время не взыщут.