И еще один вопрос, если я вам не надоел. Три года и 20 дней считается этот срок, сроком исковой давности (для банка)

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Считается, но применить его можно только в том случае, если банк обратится в суд.

Не надоели). Вы тут всем нужны)

Срок исковой давности применяется судом, если вы заявите о его пропуске. Он составляет три года с того момента, когда должен был быть внесен очередной платеж, но вы его не внесли.