Почему коллекторы постоянно звонят мне по Ольге Буниной? Я ее не знаю и никогда не имела дел с ней

• г. Тюмень

Я Муравьёва Валентина Тимофеевна 1955 г. р.,мне очень хочется знать по какому праву мне постоянно звонят коллекторы по Ольге Буниной? Я её не знаю вообще. Моя симка преобретена по договору № ТР 029858 № 9026233805 от 09.11.2004 г. в сети ЕRMAK RMS .Я её не теряла и ни кому не давала. Мне очень хочется, чтоб меня оставили в покое и не доводили до стрессового состояния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно немедленно, прямо сейчас, обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.