Возможно ли получить временную прописку в деревне и встать на биржу в Москве?

• г. Москва

Прописка Московская, но получилось так, что ухаживаю за бабушкой в деревне и еще с маленьким ребенком. Можно ли встать на биржу по временной прописке если я ее сделаю в деревне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно, но если Вы ухаживаете за бабушкой старше 80 лет, то получаете пособие (1200 р), а если встанете на учет в цзн, то будете получать новое пособие и от первого придется отказаться