Проблемы с выплатой зарплаты и компенсации после ликвидации предприятия - как подать заявление о приостановлении процесса и составить его обоснование?

• г. Магнитогорск

Я работала на предприятии, но в ноябре нам сообщили что предприятие ликвидируется. Я беременна и меня уволили с 16.01.16 г. И до сих пор не оплатили заработную плату и компенсацию. Теперь я иду в суд, но могу по срокам не успеть до ликвидации и они могут уже в реестре числиться как ликвидированные. Куда подавать заявление о приостановление ликвидации и как составить?

Ответы на вопрос (1):

Гузель! Никак. Срочно обратитесь к адвокату оспаривайте увольнение, если сами не написали заявление.